Встретим Новый 2020 год без долгов!

Уважаемые владельцы земельных участков, недвижимости и транспортных средств, если Вы не уплатили до 2 декабря 2019 года имущественные налоги, просим Вас обратиться в налоговую инспекцию за квитанциями.

Уважаемые родители!

В  МБДОУ №32 г.Шахты  работает Консультационный центр для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 - 2018 годы

Уважаемые родители!

На территории Ростовской области завершено строительство и введена в эксплуатацию сеть цифрового эфирного наземного вещания в целях трансляции телерадиоканалов первого и второго мультиплексов. Охват населения цифровым эфирным сигналом превышает целевые индикаторы и показатели федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации
на 2009 - 2018 годы».

На сайте ЗСРО идёт опрос жителей Ростовской области по вопросу удовлетворенности качеством оказания государственных услуг в электронном виде

Департамент образования г.Шахты жителям города предоставляет шесть муниципальных услуг в сфере общего и дополнительного образования. Среди них три услуги по постановке в электронную очередь для предоставления места в детском саду, получении информации о месте в электронной очереди и информировании о том, какие сады есть на территории города, предоставляемые в том числе в электронном виде в личных кабинетах пользователей Портала госуслуг. Законодательное Собрание Ростовской области до 1 февраля 2019 года проводит опрос жителей Ростовской области по вопросу удовлетворенности качеством оказания государственных услуг в электронном виде. Нам важно ваше мнение. Предлагаем принять участие в опросе на официальном сайте Законодательного Собрания Ростовской области по ссылке http://zsro.ru/license/oprosy.php.