Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"

Уважаемые родители! В Ростовской области созданы службы оказания бесплатных услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от 0 до 18 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание  детей, оставшихся  без попечения родителей. Консультации для родителей (законныз представителей) проводятся специалистами индивидуально. Подробнее в разделе "Родителям"

Сохраним здоровье ребят вместе: профилактика COVID-19 при посещении дежурной группы детского сада

Уважаемые родители!

Сейчас многие считают, что детям коронавирусная инфекция не страшна, но это не так – по данным ВОЗ, заразиться COVID-19 можно в любом возрасте.
В период, когда инфекция еще не побеждена, а ваш ребенок посещает дежурную группу детского сада, необходимость строгого соблюдения правил профилактики коронавирусной инфекции резко возрастает.

о введении режима повышенной готовности

Уважаемые родители! В настоящее время дошкольные образовательные, общеобразовательные организации, организации среднего профессионального и дополнительного образованияРостовской области работают в штатном режиме, без перевода на дистанционное обучение. Весенние каникулы в общеобразовательных организациях начнутся в установленные календарным графиком сроки. В школах введены меры по недопущению распространения гриппа, ОРВИ, а также по рекомендации Роспотребнадзора – коронавирусной инфекции. На наличие признаков заболеваний проверяются дети и педагоги.

Встретим Новый 2020 год без долгов!

Уважаемые владельцы земельных участков, недвижимости и транспортных средств, если Вы не уплатили до 2 декабря 2019 года имущественные налоги, просим Вас обратиться в налоговую инспекцию за квитанциями.

Уважаемые родители!

В  МБДОУ №32 г.Шахты  работает Консультационный центр для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.