Коллектив МБДОУ

ДОУ не имеет в своей структуре филиалов. Руководителей и заместителей филиалов не предусмотрено.

Коваль Тамара Шотовна

заведующий
Почетный работник общего образования Российской Федерации, 8(8636)28-14-00. dou32@shakhty-edu.ru
Образование: Высшее
Учебное заведение, год окончания: Ростовский-на-Дону педагогический институт, 1980г., РИПКиПРО 2001г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология. , Менеджмент в социальной сфере, управление образованием
Повышение квалификации: ГБУ ДПО РО РИПКиППРО, Управление образовательной организацией в условиях трансформации образования (системные эффекты; экономичесчкие эффекты, социальные эффекты; педагогические эффекты), 2018г.

Блинова Лилия Анатольевна

заместитель заведующего по воспитательно-методической работе, воспитатель
8(8636)28-14-00. dou32@shakhty-edu.ru
Образование: Высшее
Учебное заведение, год окончания: Ростовский Государственный Педагогический Университет,2003г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика дошкольного образования»
Повышение квалификации: ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО, "Организация инклюливного образования в ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 2020г.

Василюк Елена Олеговна

учитель-логопед
Образование: Высшее
Учебное заведение, год окончания: Ростовский Государственный Педагогический Университет, 2003г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия
Повышение квалификации: ОГАУ ДПО "Институт развититя образования Ивановской области",КПК"Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации" 2018г.

Олейникова Елена Алексанровна

музыкальный руководитель
Почетный работниксферы образования Российской Федерации
Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: Шахтинское музыкальное училище , 1979г., Ростовское педагогическое училище , 1974г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель детской музыкальной школы, концертмейстер, Дошкольное воспитание и образование
Повышение квалификации: Автономная некоммерческая организация "Аничков Мост" г.Санкт-Петербург , 1 "Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально-художественной и досуговой деятельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО. 2018г.

Меланченко Лариса Юрьевна

Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: Ейское педагогическое училище, 1993г.
Повышение квалификации: ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО,Инновационные ресурсы развития дошкольных образовательных учреждений в условиях реализации ФГОС дошкольного образования,2018г.

Коваленко Алина Сергеевна

Образование: Высшее
Учебное заведение, год окончания: ЮФУ, г.Ростов-на-Дону, 2011г., ШПК, 2015г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология, Профессиональная переподготовка "Дошкольное воспитание и образование"
Повышение квалификации: ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО.Обновление содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО,2018г.

Скрябина Анна Викторовна

Образование: Высшее
Учебное заведение, год окончания: ЮФУ г.Ростов-на-Дону,2010г., ГБПОУ РО "ШПК"
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия, Дошкольное воспитание и образование
Повышение квалификации: ГБПОУ РО "ШПК",Профессиональная переподготовка "Дошкольное воспитание и образование", 2019г.

Манохина Анна Александровна

Учебное заведение, год окончания: ГБПОУ РО «ШПК» г.Шахты
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование.2018г.
Повышение квалификации: ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО, Психолого -педагогические условия полноценного функционирования русского языка в поликультурной среде дошкольного образования,2019г.

Васюкова Ольга Георгиевна

Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: Шахтинский педагогический колледж, 2000г.
Повышение квалификации: ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО,Реализация содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО,2019г.

Рытченко Елена Александровна, 2009г.

Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: Донской педагогический колледж
Повышение квалификации: ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО,«Реализация содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО" , 2020г.

Тарасенко Инна Павловна

Образование: Высшее
Учебное заведение, год окончания: Ростовский Государственный Педагогический Университет, 2005г.
Повышение квалификации: ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО, Инновационные ресурсы развития дошкольных образовательных учреждений в условиях реализации ФГОС дошкольного образования ,2018г.

Русанова Елена Александровна

Образование: Высшее
Учебное заведение, год окончания: ЮФУ г.Ростов-на-Дону, 2011г., ГБПОУ РО «Шахтинский педагогический колледж»,2015г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература, Дошкольное воспитание и образование
Повышение квалификации: ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО, "Создание условий полноценного функционирования русского языка в в поликультурной среде дошкольного образования",2020г.